Գլխավոր էջ » Հոդվածներ » Կատակերգություն

Третий лишний(2012)TS

третий лишний 2012

У каждого ребенка в детстве есть вымышленный друг или любимая игрушка, с которой он проводит время играясь, а, порой, рассказывая игрушке все свои самые сокровенные тайны. Игрушка для маленького человечка-надежный друг и верный слушатель, который, к тому же, не раскроет твои секреты... Вот именно такой друг был у главного героя фильма "Третий лишний смотреть онлайн". Будучи ребенком, мальчик игрался, в основном, с одним своим любимым мишкой Тедди. Парнишка проводил с ним все свое время и очень мечтал о том, чтобы игрушка научилась говорить, двигаться, думать, ведь просто слушатель-это неинтересно и скучно.

И вот, в один прекрасный день, мечта ребенка сбылась и он получил то, чего так хотел. Дело в том, что мишка Тедди ожил и заговорил человеческим голосом. Теперь у Джона появился самый настоящий товарищ, на которого можно опереться в самую трудную минуту, довериться, ведь он не подведет. Но, так ли это на самом деле? Загадывая желание, главный герой не учел тот факт, что его любимый мишка не будет расти и взрослеть, а наоборот-с каждым годом его характер портился все больше и больше. На уме у Тедди были развлечения и беззаботная жизнь, в то время, как его, уже выросший и вступивший в новую жизнь, хозяин, давно повзрослел. 

Однажды Джон привел домой свою девушку, естественно, это медведю не понравилось и он сделает все возможное, чтобы поссорить их...

Создав подобного рода фильм, режиссер Сет МакФарлейн решил окунуться в сложный и весьма непредсказуемый мир взрослеющего подростка, и показать особенности этого возраста на экране через посредство символического образа.



Режиссер:Сет МакФарлейн 
В ролях:Мила Кунис, Марк Уолберг, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Сет МакФарлейн, Джессика Строуп




или




ТРЕЙЛЕР





Կատեգորիա: Կատակերգություն | Ավելացրեց: admin (02.08.2012)
Դիտումներ: 713 | - Վարկանիշ -: 0.0/0
Մեկնաբանություններն ընդամենը՝: 0
Անուն *:
Email *:
Կոդ *: